EEV-TA1A331P
PanasonicPanasonic
EEV-TA1A331P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEV-TA1A331P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Especificaciones: EEV-TA1A331P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEV-TA1A331P
Número de pieza EEV-TA1A331P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 69906 pcs Ficha de datos EEV-TA1A331P.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TA Corriente de ondulación a alta frecuencia 118mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres PCE3145CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 125°C
Capacidad 330µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.