EEV-HA0J101P
PanasonicPanasonic
EEV-HA0J101P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEV-HA0J101P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: EEV-HA0J101P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EEV-HA0J101P
Número de pieza EEV-HA0J101P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4687 pcs Ficha de datos EEV-HA0J101P.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie HA Corriente de ondulación a baja frecuencia 71mA @ 120Hz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres EEVHA0J101P
PCE3002TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.213" (5.40mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.