EEV-FK2A151M
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEV-FK2A151M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEV-FK2A151M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 100V SMD
Especificaciones: EEV-FK2A151M.pdf
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEV-FK2A151M
Número de pieza EEV-FK2A151M Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 100V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96972 pcs Ficha de datos EEV-FK2A151M.pdf
Tolerancia 150µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, FK
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - SMD
Pitch - Conector 100V Paquete / Cubierta 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Otros nombres EEVFK2A151M
PCE3499TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 594.8mA @ 120Hz Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante EEV-FK2A151M
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 170 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm) Descripción ampliada 150µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 150UF 20% 100V SMD
aplicaciones 5000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.