EEU-TP1V272
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V272 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TP1V272
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-TP1V272.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TP1V272
Número de pieza EEU-TP1V272 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23688 pcs Ficha de datos EEU-TP1V272.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie TP Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.784A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.9A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUTP1V272
P14931
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 2700µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.