EEU-TP1V121B
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V121B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TP1V121B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-TP1V121B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TP1V121B
Número de pieza EEU-TP1V121B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66097 pcs Ficha de datos EEU-TP1V121B.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TP Corriente de ondulación a baja frecuencia 377mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 500mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P15702CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 120µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C Capacidad 120µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.