EEU-TP1E471LB
PanasonicPanasonic
EEU-TP1E471LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TP1E471LB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: EEU-TP1E471LB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TP1E471LB
Número de pieza EEU-TP1E471LB Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213980 pcs Ficha de datos EEU-TP1E471LB.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TP Corriente de ondulación a baja frecuencia 795mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 760mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-TP1E471LB-ND
EEUTP1E471LB
P15687TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 470µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-TP1E511B
EEU-TP1E511B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 510UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 175220 pcs
Descargar: EEU-TP1E511B.pdf
RFQ
EEU-TP1E471L
EEU-TP1E471L
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 83217 pcs
Descargar: EEU-TP1E471L.pdf
RFQ
EEU-TP1E471
EEU-TP1E471