EEU-TP1E272
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEU-TP1E272 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TP1E272
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TP1E272
Número de pieza EEU-TP1E272 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia 2700µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm)
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie TP
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta -
Otros nombres EEUTP1E272
P14905
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C
Número de condensadores 2.208A @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante EEU-TP1E272
Curso de la vida @ temp. 22 mOhm Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) Descripción ampliada 2700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 22 mOhm 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
aplicaciones 5000 Hrs @ 125°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.