EEU-TA1V331B
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-TA1V331B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-TA1V331B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-TA1V331B
Número de pieza EEU-TA1V331B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211621 pcs Ficha de datos EEU-TA1V331B.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TA Corriente de ondulación a baja frecuencia 604.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 930mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUTA1V331B
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 100 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.