EEU-HD1H332
PanasonicPanasonic
EEU-HD1H332 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-HD1H332
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-HD1H332.pdf2.EEU-HD1H332.pdf3.EEU-HD1H332.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-HD1H332
Número de pieza EEU-HD1H332 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24288 pcs Ficha de datos 1.EEU-HD1H332.pdf2.EEU-HD1H332.pdf3.EEU-HD1H332.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie HD Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.77A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.036A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUHD1H332
P15161
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.476" (37.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.