EEU-HD1C332B
PanasonicPanasonic
EEU-HD1C332B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-HD1C332B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-HD1C332B.pdf2.EEU-HD1C332B.pdf3.EEU-HD1C332B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-HD1C332B
Número de pieza EEU-HD1C332B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118397 pcs Ficha de datos 1.EEU-HD1C332B.pdf2.EEU-HD1C332B.pdf3.EEU-HD1C332B.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie HD Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.17A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.346A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-HD1C332B-ND
EEUHD1C332B
P15730TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.