EEU-FS1J821L
PanasonicPanasonic
EEU-FS1J821L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FS1J821L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 63V THRU HOLE
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FS1J821L
Número de pieza EEU-FS1J821L Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 63V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FS Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.085A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.78A @ 100kHz calificaciones -