EEU-FS1H821L
PanasonicPanasonic
EEU-FS1H821L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FS1H821L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 50V THRU HOLE
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FS1H821L
Número de pieza EEU-FS1H821L Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 50V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FS Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.37A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.16A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFS1H821L
P122406
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 16 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 820µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.