EEU-FS1H122B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1H122B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FS1H122B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1200UF 20% 50V T/H
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FS1H122B
Número de pieza EEU-FS1H122B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 50V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FS Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.656A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.32A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P122327CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.49mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 16 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 1200µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.