EEU-FR1V102
PanasonicPanasonic
EEU-FR1V102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FR1V102
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-FR1V102.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FR1V102
Número de pieza EEU-FR1V102 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98288 pcs Ficha de datos EEU-FR1V102.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FR Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.95A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.6A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFR1V102
P14445
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 18 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FR1J561SB
EEU-FR1J561SB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 55033 pcs
Descargar: EEU-FR1J561SB.pdf
RFQ
EEU-FR1V102B
EEU-FR1V102B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL