EEU-FR1H151B
PanasonicPanasonic
EEU-FR1H151B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FR1H151B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-FR1H151B.pdf2.EEU-FR1H151B.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FR1H151B
Número de pieza EEU-FR1H151B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 369082 pcs Ficha de datos 1.EEU-FR1H151B.pdf2.EEU-FR1H151B.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FR Corriente de ondulación a baja frecuencia 819mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.17A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-FR1H151B-ND
EEUFR1H151B
P15372TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 6000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 42 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FR1H151
EEU-FR1H151
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL