EEU-FR1A682
PanasonicPanasonic
EEU-FR1A682 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FR1A682
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: EEU-FR1A682.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FR1A682
Número de pieza EEU-FR1A682 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42715 pcs Ficha de datos EEU-FR1A682.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FR Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.056A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.82A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFR1A682
P14389
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 14 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 6800µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FR1A472SB
EEU-FR1A472SB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 114888 pcs
Descargar: EEU-FR1A472SB.pdf
RFQ
EEU-FR1A562L
EEU-FR1A562L
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 68690 pcs
Descargar: EEU-FR1A562L.pdf
RFQ
EEU-FR1A682L
EEU-FR1A682L
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Descargar: EEU-FR1A682L.pdf
EEU-FR1A682B
EEU-FR1A682B