EEU-FM1V151B
PanasonicPanasonic
EEU-FM1V151B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FM1V151B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-FM1V151B.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FM1V151B
Número de pieza EEU-FM1V151B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 972272 pcs Ficha de datos EEU-FM1V151B.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FM Corriente de ondulación a baja frecuencia 665mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 950mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFM1V151B
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 56 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FM1V221
EEU-FM1V221
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 205925 pcs
Descargar: EEU-FM1V221.pdf
RFQ
EEU-FM1V151BJ
EEU-FM1V151BJ
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL