EEU-FC1V182
PanasonicPanasonic
EEU-FC1V182 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1V182
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1V182.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1V182
Número de pieza EEU-FC1V182 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63079 pcs Ficha de datos EEU-FC1V182.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.044A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.555A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1V182
P11245
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 22 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1800µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1V182SB
EEU-FC1V182SB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 112116 pcs
Descargar: EEU-FC1V182SB.pdf
RFQ
EEU-FC1V180
EEU-FC1V180
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 194537 pcs
Descargar: EEU-FC1V180.pdf
RFQ
EEU-FC1V152SB
EEU-FC1V152SB
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Descargar: EEU-FC1V152SB.pdf
EEU-FC1V182L
EEU-FC1V182L