EEU-FC1H2R2H
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H2R2H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1H2R2H
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1H2R2H.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1H2R2H
Número de pieza EEU-FC1H2R2H Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1446747 pcs Ficha de datos EEU-FC1H2R2H.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 29.25mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 45mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200