EEU-FC1H221
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H221 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1H221
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1H221.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1H221
Número de pieza EEU-FC1H221 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163072 pcs Ficha de datos EEU-FC1H221.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 669.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.03A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1H221
P10325
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 90 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 220µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1H222
EEU-FC1H222
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 38409 pcs
Descargar: EEU-FC1H222.pdf
RFQ
EEU-FC1H222C
EEU-FC1H222C
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 38987 pcs
Descargar: EEU-FC1H222C.pdf
RFQ
EEU-FC1H221SB
EEU-FC1H221SB
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Descargar: EEU-FC1H221SB.pdf
EEU-FC1H221S
EEU-FC1H221S