EEU-FC1E331LB
PanasonicPanasonic
EEU-FC1E331LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1E331LB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1E331LB.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1E331LB
Número de pieza EEU-FC1E331LB Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 659537 pcs Ficha de datos EEU-FC1E331LB.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 474.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 730mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1E331LB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 85 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1E331LJ
EEU-FC1E331LJ
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 592583 pcs
Descargar: EEU-FC1E331LJ.pdf
RFQ
EEU-FC1E331
EEU-FC1E331
Fabricantes: Panasonic