EEU-FC1E152
PanasonicPanasonic
EEU-FC1E152 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1E152
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1E152.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1E152
Número de pieza EEU-FC1E152 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83008 pcs Ficha de datos EEU-FC1E152.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.556A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.945A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1E152
P10281
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 30 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1500µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1500µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1E181B
EEU-FC1E181B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 231998 pcs
Descargar: EEU-FC1E181B.pdf
RFQ
EEU-FC1E121H
EEU-FC1E121H
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 120UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 4938 pcs
Descargar: EEU-FC1E121H.pdf
RFQ
EEU-FC1E152B
EEU-FC1E152B
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Descargar: EEU-FC1E152B.pdf
EEU-FC1E122SB
EEU-FC1E122SB
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Descargar: EEU-FC1E122SB.pdf
EEU-FC1E122B
EEU-FC1E122B
Descargar: EEU-FC1E122B.pdf
EEU-FC1E152S
EEU-FC1E152S
Descargar: EEU-FC1E152S.pdf
EEU-FC1E121B
EEU-FC1E121B
Descargar: EEU-FC1E121B.pdf
EEU-FC1E122
EEU-FC1E122
Descargar: EEU-FC1E122.pdf
EEU-FC1E152SB
EEU-FC1E152SB