EEU-FC1C222B
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C222B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1C222B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1C222B.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1C222B
Número de pieza EEU-FC1C222B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 192531 pcs Ficha de datos EEU-FC1C222B.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.556A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.945A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-FC1C222B-ND
EEUFC1C222B
P19634TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 30 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2200µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1C222
EEU-FC1C222
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL