EEU-FC1A682
PanasonicPanasonic
EEU-FC1A682 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1A682
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1A682.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1A682
Número de pieza EEU-FC1A682 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47468 pcs Ficha de datos EEU-FC1A682.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.559A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.01A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1A682
P10239
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 18 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.240" (31.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 6800µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1A681B
EEU-FC1A681B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 523529 pcs
Descargar: EEU-FC1A681B.pdf
RFQ
EEU-FC1A820H
EEU-FC1A820H
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 1389400 pcs
Descargar: EEU-FC1A820H.pdf
RFQ
EEU-FC1A682S
EEU-FC1A682S
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL