EEU-FC1A151H
PanasonicPanasonic
EEU-FC1A151H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC1A151H
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC1A151H.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC1A151H
Número de pieza EEU-FC1A151H Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1336084 pcs Ficha de datos EEU-FC1A151H.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 188.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 290mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC1A151H
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 350 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 150µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC1A151B
EEU-FC1A151B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 1228388 pcs
Descargar: EEU-FC1A151B.pdf
RFQ
EEU-FC1A181B
EEU-FC1A181B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 180UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 1111847 pcs
Descargar: EEU-FC1A181B.pdf
RFQ
EEU-FC1A151
EEU-FC1A151