EEU-FC0J222B
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J222B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC0J222B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC0J222B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC0J222B
Número de pieza EEU-FC0J222B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 368322 pcs Ficha de datos EEU-FC0J222B.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.152A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.44A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFC0J222B
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 45 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2200µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC0J182
EEU-FC0J182
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 143120 pcs
Descargar: EEU-FC0J182.pdf
RFQ
EEU-FC0J222
EEU-FC0J222
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL