EEU-EE2E221
PanasonicPanasonic
EEU-EE2E221 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-EE2E221
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-EE2E221.pdf2.EEU-EE2E221.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-EE2E221
Número de pieza EEU-EE2E221 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20281 pcs Ficha de datos 1.EEU-EE2E221.pdf2.EEU-EE2E221.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie EE Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.176A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.94A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUEE2E221
P13650
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.