EEU-ED2D680
PanasonicPanasonic
EEU-ED2D680 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-ED2D680
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Especificaciones: EEU-ED2D680.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-ED2D680
Número de pieza EEU-ED2D680 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74327 pcs Ficha de datos EEU-ED2D680.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ED Corriente de ondulación a baja frecuencia 380mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 950mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUED2D680
P13526
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-ED2D330
EEU-ED2D330
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 127054 pcs
Descargar: EEU-ED2D330.pdf
RFQ
EEU-ED2D680S
EEU-ED2D680S
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL