EEU-EB1V221BJ
PanasonicPanasonic
EEU-EB1V221BJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-EB1V221BJ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: EEU-EB1V221BJ.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-EB1V221BJ
Número de pieza EEU-EB1V221BJ Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 603201 pcs Ficha de datos EEU-EB1V221BJ.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EB Corriente de ondulación a baja frecuencia 197mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 256.1mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUEB1V221BJ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-EB1V330S
EEU-EB1V330S
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 291107 pcs
Descargar: EEU-EB1V330S.pdf
RFQ
EEU-EB1JR47SB
EEU-EB1JR47SB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 0.47UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 3667 pcs
Descargar: EEU-EB1JR47SB.pdf
RFQ
EEU-EB1V221B
EEU-EB1V221B
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Descargar: EEU-EB1V221B.pdf
EEU-EB1V102
EEU-EB1V102
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Descargar: EEU-EB1V102.pdf
EEU-EB1V330
EEU-EB1V330
Descargar: EEU-EB1V330.pdf
EEU-EB1V221
EEU-EB1V221