EEU-EB1J1R0B
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J1R0B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-EB1J1R0B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: EEU-EB1J1R0B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-EB1J1R0B
Número de pieza EEU-EB1J1R0B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3930 pcs Ficha de datos EEU-EB1J1R0B.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corriente de ondulación a baja frecuencia 12mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 19.8mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUEB1J1R0B
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-EB1J1R0H
EEU-EB1J1R0H
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 6975 pcs
Descargar: EEU-EB1J1R0H.pdf
RFQ
EEU-EB1J1R0SB
EEU-EB1J1R0SB
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 2767 pcs
Descargar: EEU-EB1J1R0SB.pdf
RFQ
EEU-EB1J1R0
EEU-EB1J1R0