EEU-EB1H470SH
PanasonicPanasonic
EEU-EB1H470SH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-EB1H470SH
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: EEU-EB1H470SH.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-EB1H470SH
Número de pieza EEU-EB1H470SH Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1260836 pcs Ficha de datos EEU-EB1H470SH.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie EB Corriente de ondulación a baja frecuencia 61mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 79.3mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-EB1H470SH-ND
EEUEB1H470SH
P19613TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-EB1H470
EEU-EB1H470
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL