EEU-EB1E221S
PanasonicPanasonic
EEU-EB1E221S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-EB1E221S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: EEU-EB1E221S.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-EB1E221S
Número de pieza EEU-EB1E221S Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 229955 pcs Ficha de datos EEU-EB1E221S.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EB Corriente de ondulación a baja frecuencia 125mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 162.5mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-EB1E221S-ND
EEUEB1E221S
P13477
Q1494430
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-EB1E101SB
EEU-EB1E101SB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 1119709 pcs
Descargar: EEU-EB1E101SB.pdf
RFQ
EEU-EB1E470
EEU-EB1E470
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 5978 pcs
Descargar: EEU-EB1E470.pdf
RFQ
EEU-EB1E221SJ
EEU-EB1E221SJ
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Descargar: EEU-EB1E221SJ.pdf
EEU-EB1E102
EEU-EB1E102
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Descargar: EEU-EB1E102.pdf
EEU-EB1E221SB
EEU-EB1E221SB