EEU-EB1A471
PanasonicPanasonic
EEU-EB1A471 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-EB1A471
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: EEU-EB1A471.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-EB1A471
Número de pieza EEU-EB1A471 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 206438 pcs Ficha de datos EEU-EB1A471.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EB Corriente de ondulación a baja frecuencia 278mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 361.4mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUEB1A471
P13118
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 470µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-EB1A332B
EEU-EB1A332B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 223064 pcs
Descargar: EEU-EB1A332B.pdf
RFQ
EEU-EB1A471SB
EEU-EB1A471SB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 706091 pcs
Descargar: EEU-EB1A471SB.pdf
RFQ
EEU-EB1A222
EEU-EB1A222
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Descargar: EEU-EB1A222.pdf
EEU-EB1A471SJ
EEU-EB1A471SJ
Descargar: EEU-EB1A471SJ.pdf
EEU-EB1A471BJ
EEU-EB1A471BJ
Descargar: EEU-EB1A471BJ.pdf
EEU-EB1A471B
EEU-EB1A471B