EEH-ZC1E331P
PanasonicPanasonic
EEH-ZC1E331P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEH-ZC1E331P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY HYB 330UF 25V SMD
Especificaciones: 1.EEH-ZC1E331P.pdf2.EEH-ZC1E331P.pdf3.EEH-ZC1E331P.pdf4.EEH-ZC1E331P.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEH-ZC1E331P
Número de pieza EEH-ZC1E331P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY HYB 330UF 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tipo Hybrid
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie ZC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 300mA @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2A @ 100kHz
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEHZC1E331P
P15459TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 20 mOhm
Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 4000 Hrs @ 125°C Capacidad 330µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.