EEG-A2W362HLE
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEG-A2W362HLE
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3600UF 20% 450V SCREW
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EEG-A2W362HLE
Número de pieza EEG-A2W362HLE Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3600UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5715 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm)
Serie AA Corriente de ondulación a baja frecuencia 12.07A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres EEG-AA2W362HLE
EEGA2W362HLE
EEGAA2W362HLE
P10101
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 4.625" (117.48mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 61 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 3600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 61 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacidad 3600µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.