EEF-WA1D151P
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-WA1D151P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD
Especificaciones: EEF-WA1D151P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-WA1D151P
Número de pieza EEF-WA1D151P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4027 pcs Ficha de datos EEF-WA1D151P.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie SP-Cap WA
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEFWA1D151P
PCE2148TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 26 mOhm
Descripción detallada 150µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 26 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEF-UE0K151ER
EEF-UE0K151ER
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 150UF 20% 8V SMD
Existencias disponibles: 26259 pcs
Descargar: EEF-UE0K151ER.pdf
RFQ
EEF-UE1B680CR
EEF-UE1B680CR
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 68UF 20% 12.5V SMD
Existencias disponibles: 6195 pcs
Descargar: EEF-UE1B680CR.pdf
RFQ
EEFXWH
EEFXWH
Fabricantes: Panduit
Descripción: FITTING ENTRANCE END LD2 P10 WHT
Descargar: EEFXWH.pdf
EEF-UE1C220CR
EEF-UE1C220CR
Descripción: CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD
Descargar: EEF-UE1C220CR.pdf
EEFXIW
EEFXIW
Fabricantes: Panduit
Descripción: FITTING ENTRANCE END LD2P10 OWHT
Descargar: EEFXIW.pdf
EEF-UE0K151R
EEF-UE0K151R