EEF-UE0D391CE
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-UE0D391CE
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
Especificaciones: EEF-UE0D391CE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-UE0D391CE
Número de pieza EEF-UE0D391CE Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4544 pcs Ficha de datos EEF-UE0D391CE.pdf
Tensión - Calificación 2V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap UE
calificaciones - Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 390µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 390µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.