EEF-SE0E331CR
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-SE0E331CR
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 2.5V SMD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-SE0E331CR
Número de pieza EEF-SE0E331CR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6623 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia - Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap SE
calificaciones - Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.