EEF-SE0D391ER
PanasonicPanasonic
EEF-SE0D391ER Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-SE0D391ER
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-SE0D391ER
Número de pieza EEF-SE0D391ER Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68727 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 2V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap SE
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres EEFSE0D391ER
PCE4465TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.165" (4.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 5 mOhm
Descripción detallada 390µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 5 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 390µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.