EEE-TG2A470Q
PanasonicPanasonic
EEE-TG2A470Q Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-TG2A470Q
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 100V SMD
Especificaciones: EEE-TG2A470Q.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-TG2A470Q
Número de pieza EEE-TG2A470Q Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 100V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6260 pcs Ficha de datos EEE-TG2A470Q.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TG Corriente de ondulación a baja frecuencia 162.5mA @ 120Hz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres EEETG2A470Q
PCE4128TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 420 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 420 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 47µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.