EEE-TG1V471M
PanasonicPanasonic
EEE-TG1V471M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-TG1V471M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Especificaciones: EEE-TG1V471M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-TG1V471M
Número de pieza EEE-TG1V471M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5472 pcs Ficha de datos EEE-TG1V471M.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie TG Corriente de ondulación a baja frecuencia 715mA @ 120Hz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres PCE4117CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 470µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.