EEE-TG1K470UP
PanasonicPanasonic
EEE-TG1K470UP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-TG1K470UP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 80V SMD
Especificaciones: 1.EEE-TG1K470UP.pdf2.EEE-TG1K470UP.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-TG1K470UP
Número de pieza EEE-TG1K470UP Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 80V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191867 pcs Ficha de datos 1.EEE-TG1K470UP.pdf2.EEE-TG1K470UP.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TG Corriente de ondulación a baja frecuencia 58.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 90mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEETG1K470UP
PCE4107TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 1 Ohm @ 100kHz
Descripción detallada 47µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 47µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.