EEE-HD1E102AQ
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-HD1E102AQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
Especificaciones: 1.EEE-HD1E102AQ.pdf2.EEE-HD1E102AQ.pdf3.EEE-HD1E102AQ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-HD1E102AQ
Número de pieza EEE-HD1E102AQ Fabricante Panasonic
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie HD-V Corriente de ondulación a baja frecuencia 580mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 771.4mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE5247CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.