EEE-FT1E821GP
PanasonicPanasonic
EEE-FT1E821GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FT1E821GP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FT1E821GP
Número de pieza EEE-FT1E821GP Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FT Corriente de ondulación a baja frecuencia 833mA @ 120Hz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres EEEFT1E821GP
PCE5117TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 820µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 60 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 820µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.