EEE-FK1V4R7R
PanasonicPanasonic
EEE-FK1V4R7R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK1V4R7R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 1.EEE-FK1V4R7R.pdf2.EEE-FK1V4R7R.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK1V4R7R
Número de pieza EEE-FK1V4R7R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1117703 pcs Ficha de datos 1.EEE-FK1V4R7R.pdf2.EEE-FK1V4R7R.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FK Corriente de ondulación a baja frecuencia 67.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 90mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEEFK1V4R7R
PCE3843TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 1.35 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 4.7µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.