EEE-FK1V302SM
PanasonicPanasonic
EEE-FK1V302SM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK1V302SM
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3000UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 1.EEE-FK1V302SM.pdf2.EEE-FK1V302SM.pdf3.EEE-FK1V302SM.pdf
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
1875 pcs
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK1V302SM
Número de pieza EEE-FK1V302SM Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3000UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie FKS Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.98A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.64A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEEFK1V302SM
P122503TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 3000µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.