EEE-FK1E472SM
PanasonicPanasonic
EEE-FK1E472SM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK1E472SM
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 4700UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 1.EEE-FK1E472SM.pdf2.EEE-FK1E472SM.pdf3.EEE-FK1E472SM.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK1E472SM
Número de pieza EEE-FK1E472SM Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie FKS Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.98A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.64A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122499CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 4700µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.