EEE-FK1C681P
PanasonicPanasonic
EEE-FK1C681P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK1C681P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
Especificaciones: 1.EEE-FK1C681P.pdf2.EEE-FK1C681P.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK1C681P
Número de pieza EEE-FK1C681P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 351031 pcs Ficha de datos 1.EEE-FK1C681P.pdf2.EEE-FK1C681P.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FK Corriente de ondulación a baja frecuencia 637.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 850mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEEFK1C681P
PCE3794TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 80 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.