EEE-FK1A821SP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1A821SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK1A821SP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 10V SMD
Especificaciones: 1.EEE-FK1A821SP.pdf2.EEE-FK1A821SP.pdf3.EEE-FK1A821SP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK1A821SP
Número de pieza EEE-FK1A821SP Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FKS Corriente de ondulación a baja frecuencia 390mA @ 120Hz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres P18948DKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 160 mohm @ 100kHz Descripción detallada 820µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 820µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.