EEE-FK0J680SR
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK0J680SR
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SMD AL ELECTROLYTIC, 6.3VDC, 68U
Especificaciones: 1.EEE-FK0J680SR.pdf2.EEE-FK0J680SR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK0J680SR
Número de pieza EEE-FK0J680SR Fabricante Panasonic
Descripción SMD AL ELECTROLYTIC, 6.3VDC, 68U Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213237 pcs Ficha de datos 1.EEE-FK0J680SR.pdf2.EEE-FK0J680SR.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FKS Corriente de ondulación a baja frecuencia 58.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 90mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE5149CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 1.35 Ohm @ 100kHz
Descripción detallada 68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.35 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.